Согласны ли вы с тем, что лица, не достигшие 14-ти лет, могут избежать наказания даже за умышленное убийство? Какие меры в отношении таких…деток вы считали бы необходимыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
В СССР были колонии для несовершеннолетних.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а что будет, когда они вырастут?!
Верховный Наставник (122258)
исправительные учреждения..
если у 13-леьтних поганцев хватило ума.. сознательно .. забавы ради убить кошку, собаку, птицу.. пусть сами в клетке побудут..
Хранитель Истины (367149)
в Америке их наказывают как взрослых. думаю, все должно быть на балансе .если они несовершеннолетние ,за них обязаны отвечать родители . по статье .
Наставник (97473)
Считаю раз Закон не может ничего сделать, отдать малолетку родственникам погибшего..
Просветленный (644654)
не согласна.их нужно изолировать и перевоспитывать
лучше расстреливать как при Сталине
а чё вопрос не про Украину, тебе ж только за такие деньги платят
Хранитель Истины (344047)
Если такой карапуз пошел на убийство, то ему нужно стереть память
Наставник (33517)
Работа с психологами, программа реабилитации с временной изоляцией. Ребенок, который убил - сам травмирован, был травмирован до убийства, и ещё больше травмирован - после. Исправительные колонии для таких подростков, существующие в настоящее время, как минимум не исправляют, не лечат, а часто калечат ещё больше.