А если мужчина пригласил женщину к себе «марки посмотреть», то как ей тактично сообщить ему , что она намерена у него переночевать?))) Фразу подскажите...))) Что ей надо ему сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213101)
...и штамповать их будем до утра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тактично прям так и говоришь пойдем по...мся
та не...мона просто пролить на себя стакан воды...одежда намокнет...надо посушить...он даст свою футболку..она переоденеЦЦа... он поймет шо к чему... и они про марки и не вспомнят))
Верховный Наставник (181585)
Ой, блин! Как же я теперь домой попаду? Ключи дома забыла...

Доброй Ночки, Прелесть! )))
Наставник (59965)
Фраза---> ТУТ
Хранитель Истины (430141)
Надо просто засмареться на марке до глубокой ночи, герцогиня. Вам несомненно предложать отдельное койкоместо до утра. а там - мать природа поможет.
Верховный Наставник (122360)
так вот аказывается чем завлекают девушек...