Онижедети?) И, кста - а почему на русском, раз такая махровая русофобия?) +

«Спасибо, что убили иуду», «Россияне, идите следом за Бузиной».

С такими плакатами группа поддержки из правых радикалов пришла сегодня в Киеве под Шевченковский райсуд, где рассматривалось избрание меры пресечения бойцам АТО, подозреваемым в убийстве публициста Олеся Бузины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А теперь представьте если бы кто-нибудь вышел в Москве и вместо Бузина -Немцов, чтобы тут творилось, а на ТВ, а на ЭхЕ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Таких уже ничем не переделаешь, как говориться горбатого могила исправит.
Верховный Наставник (146321)
чота он как-то скромно их держит.
не машет, не поднимает выше головы...
из-под палки поди стоит
Хранитель Истины (308479)
Тока мочить таких
Mia
Верховный Наставник (227932)
он забыл: не рой другому яму...
Верховный Наставник (157796)
Я давно говорю.. Идемте, россияне. ПНХ.
Пусть украинцы остаются в счастливом будущем..
Так шта.. домой, русские, дааааамой!!!
И полный игнор хохлацким троллям.
Верховный Наставник (133383)
Похоже, ему самому стыдно за эти плакаты
Наставник (53648)
Маленькая ложь рождает большое недоверие ...Никто из арестованных не был в зоне АТО ...один бывший служащий роты МВД "Гарпун " .
Мудрец (11279)
тупой м у д а к,что ещё сказать...
Наставник (39681)
Если бы они еще и свою быдломову знали...)))