Певица Таня Буланова такая красивая стройная была в 90-х. глянул нынешние фото- и обомлел. старуха с

тарухой. обаббилась, лицо... все уже не то.. вот почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306697)
Вить, не скажи... щас фотку в личку пришлю - дочка на днях с ней на одном мероприятии общалась - разница с дочкой у нее большая... доче 33, а ей? - сравни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вовремя не забальзамировали..
Её надо было в 90-х в жидкий азот засунуть.
Хранитель Истины (399661)
Совести у неё нет.
Мудрец (18389)
Ну дык ей то ведь уже за 35...
Хранитель Истины (345648)
20 лет прошло, ты наверное тоже не паренек... людей по внешности судить - глупая затея!
Наставник (96679)
Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь винограда. «Этого-то мне и надобно!» — воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно — до винограда никак не добраться. «Ах, так я и знала, зелен он ещё!» — фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь.

Верховный Наставник (224147)
Ну не знаю , на счёт стройности , по мне так она сейчас получше выглядит Привет .

никогда не обращала внимания на ее внешность. у нее отличный голос с прекрасным тембром. все остальное вторично.
Просветленный (738644)
поделись с нею своими молодильными яблочками принц.