Если жена скажет в пятницу мужу: «Дорогой, я на выходные хочу с друзьями поехать на рыбалку. Вернусь в воскреченье вечером» Какой будет реакция?) А почему нельзя???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не ревнивый . Но и не стану жить с человеком которому не доверяю .

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если брак по расчёту, то пох...
Если она прастетутка и п.о.р.нозвезда, содержит меня, то почему бы и нет?