почему в сёлах и деревнях бухают от мала до велика ? это культура России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А потому что денег хватает только на самогон...
(я не считаю тех "сельских жителей", которые строят там трёхэтажные особняки за счёт этих опоек, платя им копейки на самогон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в городах нет можно подумать.
Верховный Наставник (127135)
Я в посёлке живу и не бухаю,из соседей тоже чёй то никто на стакане не сидит.Алкаши конечно в посёлке есть,но они в меньшинстве.))
Хранитель Истины (303972)
Это твоя "культура-дура"так и прет из тебя - бредни вражеские пересказывать - в других странах типа меньше - в ту же финку съезди - глянь, как любят это дело.
Колхозы порушили и делать нечего...вот люди и "веселье" нашли...(
Устаревшие сведения. Минимум лет на 5-7.
Просветленный (718563)
То есть моя дочь (2.8), сын (10), жена (32) - все алкаши ?
Я-то ладно, со мной все ясно.
Все зависит не от культуры а от воспитания.