Гроссмейстер (5911)

Вопрос вот созрел... Не замечали /те, кто получили еще нормальное образование/, что забываемость написания букв и расставления запятых в предложении прямо пропорциональна количеству проведенного здесь обобщенного времени?

во загнула...но понимаю о чем спрашиваю.. мне вот интересно.. действительно ли это так? или старость просто пришла?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11708)
У меня нелюбовь к дефисам образовалась. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) да как-то не обращала внимания)
Наставник (45032)
Не думаю, что это на самом деле так... У меня как раз наоборот немного лучше с пунктуацией стало... Никогда особо с грамотностью не дружил...))
Я не заморачиваюсь поэтому поводу,вот сейчас смотрю кино и отвечаю,что пишу и как мне всё равно...)) И так всё время, отвлекаюсь и пишу...так,что не взыщите...))
'D
Верховный Наставник (109416)
Не замечала) хотя! больше времени тут, меньше чтения - вот она, зависимость грамотности и найдена)

утра, Марин!