Представьте... Знкомство по интернету... Первое свидание в реале... Вы перья распустили, заливаете что-то о себе вдохновенно, чтобы впечатление произвести... А Вам бац прямым текстом: « А я хакер. И давно ВСЁ о тебе знаю!» Как отреагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я не распускаю перьев, да и помалкивать больше люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой кошмар))ахахха
где там мой мышьяк....))
Гроссмейстер (8031)
И это замечательно - есть темы для разговоров, т.к. скрывать мне нечего, а поговорить и уточнить можно!
Наставник (59965)
Нет ничего обо мне в сети, почти.
Хранитель Истины (390777)
Поржу с него. )))
А чё ?
Ну, и чтоб взбодрить его профессионализм стану задавать наводящие вопросы.
Глядишь и на "вышку" наоткровенничает.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Я тогда скажу, что я анти-хакер и нечего о нём не знаю... пусть тогда он позажигает)))
Наставник (43407)
Ну, во-первых, с детства привык не говорить "лишнего" по телефону, а теперь и не выкладывать в интернет.
Так что знать обо мне ВСЁ никакой хакер не сможет.
Но главное-
Нет у меня ничего такого, что имело бы смысл особо скрывать.
Если интересно-пусть спросит.
Расскажу.