Стоит ли теперь РФ договариваться с Австрией насчёт турецкого потока после ареста там госимущества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335766)
Твари пилят сук на котором сидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
помнится, фирма НОГА тоже на этом пиар делала, ну и что ?
очередной блудняк на западе
and
Верховный Наставник (210685)
конечно, не стоит. Надо вообще перекрыть все потоки, перестать добывать газ и заняться выращиванием каучуконосов. В рамках импортозамещения.
Наставник (53424)
Кажется желающих о чем то договариваться с путиноидами становится все меньше ? Уже трудно назвать эту политику гениальной , не так ли ?