Каждый день тут одна и та жа история, как не зайду в 5 утра, все еще спят..почему так?!))))

С утречком)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43409)
ПОзавтракать тогда точно ПОРА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не сплю ещё))) И скоро спать иду. У кого утро, а у кого - ночь))))))
Наставник (32639)
аж храп стоит)))))))
Советник (3980)
сурки блин
Хранитель Истины (287336)
Я не спала...но зайти не могла )
Чего то так плохо было )) Сейчас отлегло )

Добро утро, душа моя))
Верховный Наставник (232907)
я вчера в 6 часов вырубилась вечера. Вот только встала..за всю неделю выспалась)))

салют))))
Наставник (68201)
Я еще просто не включаюсь :) Завтрак себе готовлю, косточки вправляю на места :))