Как думаешь? твой замполит (имею ввиду когда ты служил в Вооруженных силах СССР) продал+

Родину вместе с Горбачёвым и Ельциным или так пришлось по моменту истории? или твое особое мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
у нас пинджак летёха был 2-годичник после Киевского универа.ему пох на все было. наверно смог бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
мне много замполитов встречалось....
и мужики среди них были, и чмошники...
в те времена оба были мелкими сошками в аппарате ЦК КПСС.
не думаю, что мой помполит с ними встречался.
Хранитель Истины (308573)
Мой замполит НОРМАЛЬНЫЙ был
Мудрец (18020)
мы служили при распаде совка в закавказье. замполит- молодой парень - старлей на заставе - отличный МУЖИК
Наставник (69533)
Я вообще не понимаю зачем это гамно нужно было в армии.
В нормальной армии -это чуждый ей элемент.Видно без лжи и контроля повсюду совок не мог существовать.
Просветленный (622769)
В мои годы службы ,- идейные коммунисты в партии были редкостью..но это не значит,что они не выполнили в случае чего свой воинский долг.. Ничего не могу сказать за своего замполита..не знаю...мало ли..- может он в Афгане погиб..а может уволился из армии..Он был обычный ,добродушный , чудаковатый человек ...без идейного фанатизма..