Что русские думают о белорусах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько ни приходилось общаться с белорусами, все они были достойными людьми. Очень серьёзными, основательными, ответственными, любящими и умеющими работать. Ну, и занудами, конечно, большими ))) У меня свёкор белорус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)

.
Мудрец (23164)
А что евреи думают о русских ?

Ну просто интересно ...
Верховный Наставник (146908)
Они произошли от Батьки и картошки )
Верховный Наставник (236527)
Я белорусов люблю и исключительно уважаю. Они оказались менее подвержены "западным ценностям" типа нетрадиционной сексуальной ориентации, у них крепче институт брака, чем у нас, детей приучают к труду с детства, в отличие от российских школ, где и дисциплины "труд" давно нет. Многие беларусы умеют делать такие произведения искусства-картины, поделки из соломы, тканые коврики и т.д., что иной раз глазам не веришь...
Хранитель Истины (284009)
Я что думаю? Да России по сути вообще никто не нужен, но при этом согласна с последней женщиной, но чуть иначе скажу. Либо мы вместе, как при СССР, а если это отдельное государство, то игра уже идёт обоюдная. Всем понятно, что Беларусь гораздо слабее России, так вот выводы Берорусам и делать в таком случае, кому выгоднее сотрудничать.
Гроссмейстер (6375)
Спокойные и работящие.
Наверно у них много от скандинавов.