Гроссмейстер (5108)

Я вот пришла к выводу,что что то не понимаю)))

Что такое здесь случилось "сегодня"?
Я днём не заходила.
Про Лиса это я знаю.Но часто встречалось,то что сегодня случилось,вот сегодня случилось.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
небольшой междусобойчик ... Бывает.
Дело не в Васильиче... Древние распри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы, о чём?
Советник (4309)
И что тут случилось?Я ничего не заметила, пол часа назад проснулась.
Верховный Наставник (213885)
Я была днем, ничего особенного, кроме того, что ближе к вечеру тролли ленту вопросов загаживали.
Да ничего страшного. Лис Крюгер что-то расстроился: грубость жизни типа доконала. Надеялся, что здесь мы наш, мы новый мир построим... Разочаровался немного, всех перебаламутил.
Верховный Наставник (135804)
Спать меньше будешь))) Тролли бушевали , как всегда , но это вчера было...
Одна Авессоломовна тут всех разгоняла , косила под Блина Клинтона, под разными никами и авой.
Впрочем , как всегда.
Крюгер хлопнул дверью и ушёл , не знаю , что ему не понравилось...
В прочем , как ты заметила , я сама только зашла и может тоже чего то не понимаю ...
Просветленный (509683)
И я не заходил - я бываю только ночью = думаю - разработчика постарались