Как можно перепутать воду с тосолом и при этом выпить его, почти пол-литра из бутылки ?

У моего друга ,родственник ,сегодня утром перепутал воду с тосолом ,когда возвращался на машине с рыбалки ,целый день ничего не предвещало ,а только пару часов назад, его положили в реанимацию под гемодиализ и он ушёл в бессознательное состояние .Врачи говорят ,что шансов у него крайне мало .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
так не попробуешь-не узнаешь
может на вкус тосол как вода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу даже с 50 мл этой куеты мона кони двинуть...
Хранитель Истины (393090)
Как это можно перепутать....только по пьянке. Трезвому - ну никак....
" "
Ученик (145)
Ну и что?А если она блондинка?
Ребёнок или животное запросто перепутает.
Причина: сладковатый вкус.