Я пришла попрощатся, уже шея от вас заболела...всем спокойной....Завтра не опаздвать - поняли!???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Это вам не опаздывать ,я всегда тут и даже знаю кто когда на работу приходит.. buonanotte .. ! : ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Я вааще то сегодня пораньше пришла, эт вчерась мне не спалось, вот средь ночи и тусила тут.
Наставник (55020)
Так точно!
Наставник (86597)
Покеров адрес завтра!
Наставник (39278)
Так точно не прогуляем.
Наставник (65291)
спокойной ночи Оль !
Мудрец (24662)
Хорошо вам, в европах... У нас уже четвертый час УТРА...
Верховный Наставник (135801)
Так значит завтра на том же месте в тот же час ))) Песенка.
Просветленный (509683)
Да мы вроде народ обязательный - доброе утро - эстафету принял
Наставник (65873)
Бай-бай! :-)

Гроссмейстер (5031)
А я только пришла...