dub
Ученик (204)

Ну все алес,новый президент готов)

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выступает в защиту многоженства, о чем он рассказал в интервью «Интерфакс».
По его словам, возможность брать в жены несколько женщин позволяет избежать обмана в отношениях и не получить проблемы со здоровьем, «ходя на сторону».
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
ПРАВИЛЬНО.
Рамзан живёт на деньги РФ, но не по нашим ЗАКОНАМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Я вот ща читаю что Наливайченко готовят на место Порося
Слушайте, а история-то повторяется.

Алкаш Ельцин тоже объявил силовика своим приемником
Гроссмейстер (8764)
По моему лучше иметь две жены как у мусульман , чем nидара как в Европе.