Что вы о моих стишках думаете,мне правду,можно даже с матом:) Кто не в теме любимого поэта пишет...

Пожелания,замечания принимаются...
Это не мой ад,
Зачем смущаться.
Щеки мои горят,
Чего притворяться.
И пока плавится воск,
Он опять выедает мозг.
И снова сон повториться,
Как хочу тобою забыться...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Душа чувствуется в каждой строчке. Видно, что написано искренне. Но... Если уж критика принимается, старайтесь избегать глагольной рифмы. Забыться-разбиться-повториться-присниться и т.д. Глагольная рифма может носить положительный характер, если используется умеренно и не "механически" т.е. когда рифму подобрать не составляет труда (сидится-спится, видел-ненавидел и т.д.). Такой способ рифмовки выставляет стихотворение, даже самое душевное и искреннее, "дешевым" и банальным.
Надеюсь, я Вас не обидела. Я этого совершенно не хотела Просто филфак (хоть и неоконченный) дает о себе знать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маяковский
Хранитель Истины (451035)
я не в теме
мой любимый поэт это я
Верховный Наставник (142162)
одно могу сказать-- написано от души!!!!!!!
Верховный Наставник (100076)
Мое мнение, что оценочное суждение о чем либо должны давать профессионалы. Так как я им в поэзии не являюсь, то и оценивать мне сложно) Вот если бы мне кандидатскую по медицине представили...)))
Но могу сказать свое дилетантское мнение-хорошо написано, видно что от души)
Верховный Наставник (233550)
Ну если замечания принимаются,
то "повторится" в данном случае пишется без мягкого знака.
Остальное не поняла... (
Наставник (49315)
опять упадничество... больше энтузиазизьму, больше, позитиву.=0)