А вот если вам скажут, что у вас испачкалось самое красивое место, то вы на что сразу подумаете?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835783)
Ботинки)
Это - второе место, на которое женщина обращает внимание,
при общем впечатлении о мужчине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
На жену в моей рубахе.
Просветленный (723167)
На ширинку.
" "
Ученик (145)
Задница?
ой, че этта я вся запылилась че ли???
Наставник (86829)
Как то я сказал одной своей знакомой: "Милочка у вас пятнышко на самом интересном месте" она повернула голову назад и посмотрела вниз.. Из этого я сделал закономерный вывод: Свой зад она считает "самым интересным местом"

По существу: Проведу ладонью по лысине
Хранитель Истины (306753)
Очки, наверно.