Гроссмейстер (8257)

почему мясоеды-хищники ОПС постояно призывают кого нибудь убить расстрелять повесить казнить? чё думаете? вас это не пугает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56544)
Сублимируют свои бяки здесь.
Почему здоровые, нормальные люди, в полной мере использующие интернет ресурс должны меня пугать?
Если у вас страх - причина исключительно растительный рацион, возможно даже гемоглобин низкий, или общая интоксикация организма от голода. Кушать надо нормально, никакой ОПС страшен не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузнечик пришёл)))