Вы тоже из тех, кто при наличии выбора из двух вариантов всегда выбирает третий?)))

Утрирую, конечно.) Просто при прохождении всяких тестов среди множества возможных вариантов "моего" почему-то чаще всего не оказывается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
То же самое. Сложно метаться из крайности в крайность, ищу середину, а в тестах как правило ее нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще психологам не доверяю , дай им волю , они всем диагнозы выставят .
Мудрец (18643)
это идеально,свой путь)
Наставник (34659)
Да, я тоже, причем в самый последний момент)))
Наставник (32720)
Да, вроде того... Посидев в разделе психология у меня к психологам все более осторожное отношение... Знания в неумелом применении очень опасны...
Доброго...
Наставник (72196)
ИМЕННО! Всегда нахожу свой,НЕСТАНДАРТНЫЙ,вариант.