Как относитесь к творчеству Пола Маккартни? Ему сегодня стукнуло 73 года!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183704)
Молодой ишо!!!
Таланту - низкий поклон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
очень положительно
Наставник (27235)
Очень хорошо. Хотя из Битлов, после распада, больше всего нравиться Харрисон.
Мудрец (18020)
блин - так и не сходил на его концерт в киеве в 08 году. специально приехал. но попал под такую грозу. что уже не до концерта было
Хранитель Истины (393807)
Пятый Альбом Пола Маккартни....под него на Выпускном плясали....)))))