Почему Вы россияне уже не хотите нашего батьку сибе президентом, хотя раньше хотели+

ведь у него много плюсов. Во первых себя позиционирует православным атеистом, а не молится для пиара как ваш Вова, во вторых наши коррупционеры точно знают, что если украл рано или поздно в тюрьму без всякой крыши в кабинете министров, а в третьих он радеет за народ, трактор "Беларусь" и изделия МАЗа, а не за танк "Армата" и стаю ядерных "Тополей". Так почему Вы разочаровались в нашем батьке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Он ведёт двойную или даже не знаю тройную, четверную или сколько там игру. Фигаро там, фигаро тут...Это аля Меркель. Такое не нравится никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Парень, позиционируют женщину, но не батьку)
Верховный Наставник (197968)
У него наследник есть...а мы не хотим династию колхозную
Хранитель Истины (287838)
Я Кужугетыча хочу!
Верховный Наставник (148599)
не парься...скоро Путин станет батькой,вот и порадуетесь...