Помогите мне распихать mp3 на флешку в нужном мне порядке, не пойму по какому принципу они туда

приземляются?
Музыка закидывалась года два, теперь хочу распихать так, чтобы сначала играли недавние треки..
Раньше периодически что-то выкидывалось, что-то записывалось, и естественно, теперь всё перепуталось, хочу
упорядочить, а она не хочет)
FAT32
Слушаю флешку на муз.центре или магнитоле.
Дополнен 8 лет назад
Всем большое спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
групповое переименование TagScanner
к примеру так:
было "песня - группа"
стало "001-песня - группа"
или по щучьему велению,по моему хотению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399348)
Нет ничего лучше iTunes для этого:
https://www.apple.com/itunes/download/
Советник (4228)
Вам надо сначала попробовать понять по какому принципу выстаривает порядок проигрыватель К примеру компьютер воспроизводит по именам файлов, а смартфон (многие программы но не все) по тегам. И затем менять
или имена файлов (удобно делать программой Total Commander)
или теги (удобно делать программой Mp3tag)
На флешке отсортировать треки по дате и соответственно пронумеровать или поместить их в отдельную папку под первым номером. Остальные - во вторую папку. Музцентр должен проигрывать треки с первой папки.