Установила малая на планшете игру про пони) И я узнала, что она оказывается отзывы пишет) Сегодня прочитала "Зачем мучить пони? Вы развиваете жесткость у детей" Фух, сижу смеюсь) И как ей это в голову пришло?) Ребёнку 6 лет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49570)
Ребёнок в шесть лет самостоятельно отличает зло и добро.
Растёт добрым,светлым ребёнком,благодаря маме в первую очередь,которая постаралась вложить и объяснить Что хорошо,а что плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128027)
Молодец.Мало кому придёт в голову,что уже с таких игр все и начинается.
Многим кажется что убийства в играх безобидны..
Но это не так.У детей ещё не окрепшая психика и у них формируется понимание,что убивать это может и плохо,но в игре все можно.
Наставник (73047)
Молодец!!!))))))
А я вчера пол дня паука по квартире ловила...я его тряпочкой, а он на ниточке удирает, я его опять ловлю...прям пляска неандертальца...А мелкие рядом переживали, чтобы я его не покалечила...и не холодно ли и не скучно ли ему будет на улице)))
Верховный Наставник (107401)
Хорошая девочка.....умничка!)))
Хорошие родители...хорошее воспитание...!)Вот)
Привет, Иришка)