Вот Вы столько в ЗЛО просидели... Теперь всё знаете про любовь... Вот скажите тогда... Между мужчинами и женщинами всё сложно или ...наоборот, всё очень просто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8640)
Всё легко и просто, когда есть взаимная любовь. Всё остальное тяжело и сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
между легко в башке сложно
Мудрец (17510)
Всё очень сложно)
У каждого по своему:):)
Наставник (37782)
Ну примерно как на войне, Клаузевиц говорил: на войне всё просто, но самое простое очень сложно.
Наставник (71622)
Все просто на самом деле,но в этом и сложность...))
Мудрец (16887)
Кажется,что очень просто,но потом оказывается,что это обманчивое впечатление.
Наставник (48455)
зависит от того.. какие у кого цели и задачи.. насколько они совпадают.. кто и как их решает
Наставник (43409)
Все очень ИНТЕРЕСНО!