Будут ли силовики штурмовать базу "Торнадо"? или договорятся с отморозками, вчерашними героями, которым кричали "Слава Украине!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да по барабану... пусть едят друг друга... меньше мерзоты будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Там с обеих сторон отморозки!
Хранитель Истины (266800)
власть кричит СЛАВА, пока ей это выгодно... когда невыгодно - можно и штурмовать... вспомни Музычко...
СДД - сожрите друг друга.
Верховный Наставник (217022)
На Украине вся власть преступники, что развязали АТО. И украинцы, которые выходят протестовать против тарифов ЖКХ и не протестуют против кровопролития на Донбассе, чем они лучше Азова и Торнадо?!
Не будут. Слабо.