Век живи - век учись. Правда же? Вот что вы знаете про вулкан в вулкане? я так впервые вижу. См.фото

Вулкан Креницына. Автор фото: http://instagram.com/p/vQdXv4JR5r/
"Вулкан Креницына на северокурильском острове Онекотан является самым большим в мире вулканом в вулкане. Вулкан окружен водами самого глубокого на российских островах пресноводного озера Кольцевое. Максимальная глубина, которая была зафиксирована учеными, составила 264 метра, а его диаметр более 7 км", - сказано в подписи к фотографии.
Снимок уникального северокурильского вулкана Креницына сделал бортинженер Сергей Рязанский во время своей экспедиции на МКС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Не знал , что такие вулканы существуют . Не силен я в вулканологии .
Спасибо , что просветили ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Как много чудес на нашей планете... о которых мы и не узнаем никогда. Помню, спросила учительницу на факультативе по биологии, есть ли на нашей земле неизвестные науке виды, она была уверена, что да, особенно, среди насекомых и рыб.
Верховный Наставник (213233)
Пупырь !...ниаддадим ипошкам такую красату !!
Хранитель Истины (355551)
Очень необычно!!! Я не знала, что у нас такое есть.
Отдельное спасибо Вам от лица фотографов, что задавая вопрос и используя фотографию указываете источник и автора, соблюдая таким образом закон о защите авторских прав! К сожалению это пока редкость.