С какой целью люди хотят ехать на море? Они его никогда не видели,или едут

принимать солнечные ванны?Или покрасоваться тем что совершенствовали весь непляжный сезон-свои телеса?
Или за курортным романом?

Зачем вы лично едете на море?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43118)
встретить свою Галатею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поплавать
Верховный Наставник (198144)

Наставник (43600)
ты скучная унылая одинокая баба потерявшая интерес к жизни. других счастливых баб по себе ровняй и не завидуй им
Наставник (49862)
Я еду на реки. Море в 10 минутах. Однако скажу что я бы на море приехал за определенным философским настроением. Из всех стихий, море наиболее показательно символизирует бесконечную вечность , при этом тикая прибоем стремительную человеческую жизнь.
.
Гроссмейстер (5734)
Плавать и загорать. Поесть морепродуктов. Укрепить имунитет. Развлечься)