Специалист (626)

Маги!Если 55-летняя бабушка не умеет готовить,а только совершает магические обряды,то что это за

бабушка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40954)
Ничего, научится, шанс есть! Какие её годы ))

Главное, чтобы на душе была весна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Это уже не бабушка, а дедушка. Однозначно! :-)
Гроссмейстер (6427)
да заканчивай ты уже-оставь на завтра..
пля-мне б ваши проблемы-тут огород пахать некому-хозяин нужен-а вы бла-бла-бла..
Твоя бабушка не умеет совершать никакие магические обряды.Так что можешь ее не рекламировать)))))))
Гроссмейстер (5061)
ой..пля... надо шоб вы так Азу пролекламировали.. ото фсе мну трясет : "Найди мне клиентав!!Найди! можешь меня порекламировать?)))) Пжл))))"

а эту...сказку "тысяча и одна ночь" .....заканчивайте сеанс..... ужо слишкам долго идет....))))
Специалист (535)
Какая бабка 55 летня по магии шпарит !? Блевка шарлотанка !? Она может только брехать да людей пугать деньги выманивать !
Бывшая Прости Господи!