А если вот было много силы, а вдруг ррраз.. и как бы нет.. Может где-то прохудилось и надо пробочкой заткнуть???.. я даже знаю, что вы сейчас понаписуваете, но вопрос-то серьёзный!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94019)
....на ПРИРОДУ!
Обнять деревце!
Выораться,выплакаться и ПОСЛУШАТЬ голоса ПРИРОДЫ!
Восстанавливает силы и помогает-проверено на собственном опыте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда душу из тебя тянет тот, кто нашёл в неё ход. закрыть на восстановительные работы

так поняла вопрос, я о своём.
Ket
Гроссмейстер (7653)
Я уже забыла что такое силы.. я живу чисто на чувстве долго.. это очень сильнО во мне.. ) Воть..))