вот вы тут сидите-сидите, а хто за Вас демографическую ситуацию в стране будет решать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Ну Путин же бабло потратил на чемпионов олимпийских, пусть они и решают этот вопрос. Моему мужу и пацанам не дали премию, так что пардон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, нук давай пулей в койку:):):)
Путин и Медведев)
Верховный Наставник (104359)
ПРЕЗИДЕНТ !!!!

ОН на все руки МАСТЕР.)))))))))))))
Наставник (48455)
как говорится.. дешевая рабочая сила... ((((
У меня не будет столько денег,чтобы потом алименты платить))
Наставник (37782)
Если я кому-то потребуюсь в качестве донора... то пожалуйста, я ж не отлыниваю. )