Вопрос серьёзный .... Как думаете, почему родив ребёнка, женщина, или начинает любить мужа сильнее, или теряет к нему уважение? От чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
ОТ отношения мужчину к самому факту появления третьего человечка в мире двоих. Ведь почти все внимание женщины отдано ребенку, а мужчина на время на второй план отходит. Если он поймет и у него хватит ума всем помогать в это время жене, не требуя внимания дополнительного себе, то с течением времени по мере подрастания дитя отношения приходят в норму. А вот если он ведет себя как в это время как эгоист закоренелый, то и к нему отношении соответственное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бонни,я когда рожу напишу тут)))
Потому шо некоторые мужчины начинают себя вести как детоньки:):):):) А тут ужо от женщины зависит:):)
Это зависит от того как мужчина будет относится к ребенку.
Наставник (48455)
сильнее.. если он продолжает её любить и желать, как женщину.. уважать и ценить, как мать своего ребенка
теряет уважение.. если не способен на это... да еще и содержать достойно свою семью не хочет..

она еще может в какой-то степени обезличить его.. растворившись в ребенке
Мудрец (16887)
Как мужчина примет этого ребёнка,будет ли помогать его растить,будет ли как и раньше относиться к женщине(ведь она набрала лишние килограммы).Вот от этого будет зависеть к нему отношение.