Гроссмейстер (9439)

Будь у вас такая волшебная коробочка… которую прижмёшь к человеку, нажмёшь на кнопочку — и он забыл всё о вашем существовании… для чего вы бы её применяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4869)
Применений масса, сударь.
Не говоря о том, что это по сути позволяет превратить любое знакомство с прекрасной мадемуазелью в нескончаемый «День сурка», вновь и вновь проигрывая разные способы подхода к оной, коробочка эта предоставила бы возможность при желании исчезнуть для всех навеки.
Уйти и закрыть за собою дверь.