Навеяли.... а если я не считаю нашу кошку ЧЛЕНОМ СЕМЬИ.... я злая, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301538)
Нормальная!))
Члены семьи они у тех, кому видимо любовь свою больше некому подарить....))
Не зря у одиноких старушек по 40 кошек и всех их они считают своими детьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
злая тетка да
Ты просто ей поклоняешься, как египтяне?
Хранитель Истины (323860)
Нет, наверное не злая, но это странно...
Просветленный (710811)
Мне кажется наоборот,кто животных не считает членами семьи ,обижает и т д ..вот они злые..им не надо заводить их вообще..)
Хранитель Истины (320464)
На кол тебя, на кол!
Верховный Наставник (107036)
Я тоже люблю своего кота, но не понимаю - как животное можно очеловечивать. Обычная адекватная женщина, или девушка, не знаю кто Вы там)
так мы сейчас быстро в гринпис стукнем!
а то)))))