Вот видите, как выгодно бизнесменам Украины иметь дело с ЕС?) +

КИЕВ, 18 июня. /ТАСС/. Еврокомиссар по переговорам о расширении и политике соседства Йоханнес Хан и министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус подписали 18 июня меморандум о взаимопонимании по программе поддержки малого и среднего бизнеса на 55 млн евро. Об этом сообщила пресс-служба представительства Евросоюза на Украине.

"Комиссар Хан и министр Абромавичус подписали новую программу поддержки (55 млн евро) ЕС малому и среднему бизнесу на Украине. Эта программа должна запустить кредиты на сумму 1 млрд евро", - приводит сообщение пресс-службы агентство УНН.

Кроме того, в ходе встречи Хан и Абромавичус договорились о создании 15 региональных центров поддержки малого и среднего бизнеса при поддержке ЕС.

Как написал в своем микроблоге в Twitter еврокоммиссар: "Рад подписать финансовое соглашение на 55 млн евро, которые поддержат развитие бизнеса".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (342902)
да... поддержка серьезнейшая, сумма просто потрясает
З.Ы. интересно, сколько из этих 55 млн в итоге дойдет до малого и среднего бизнеса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Бизнессь понад усё!

Короче, нырнули без оглядки в еврорынок. С чем и поздравляю!