Если человек два раза тонул, но не утонул-это значит он хороший человек и нужен миру?)) или же....?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174437)
Ты забыла подождать пока цемент в тазике у иво схватиццо хоть чуть чуть, а во второй раз камень на шею иму надо было завязывать, а не на .. эээ..
Эх молодёж!! Всему учить нада!!)))

Иришковая!)))
Ёу Камоун!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
..... оно не тонет.
Верховный Наставник (174869)
...не попал в руки глухонемого дворника)))
Хранитель Истины (399300)
Просто плохо тонул. О том, как надо, читайте "Мартина Идена".