Так вы ушли от матерщины, "*ов" и троллей или как протест за старым дизайном? Это ра

В связи с петицией Лиса прочла все его вопросы и ответы к ним. Заглянула в парочку свежих вопросов. И вот появилось сомнение в побудительных причинах массового перехода и предположение неадекватной оценки создания призрачного конфетно-кисейного сайта у многих первопроходцев. Философствовать не буду. Просто задумайтесь.
Хотелось чётче понять Лиса. Его никто не обижал. Ему никто не хамил. Он потерял и не нашёл. Но ведь это жизнь. Розовой она бывает только на женских сайтах с открытками ко дню рождения, с рецептами и птичками в облаках. Мило, но странно для сайта с такой рубрикой в оглавлении, как у нас.
Или я тоже не права?
спасибо вас всем, дорогие мои друзья и участники
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
я ушёл туда где просто интересней . надоел этот вечный майдан . и вопросы про Путина . да и не банят тут по пустякам . и не закрывают безобидные вопросы . а потом я там где народ и друзья .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
http://otvety.tom.ru/question/3685 По разным причинам в совокупности.
Наставник (29310)
ДА - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЕРВАЯ ПРИЧИНА - ЗРЕНИЕ САДИТЬ, ПРИСМАТРИВАТЬСЯ - ОНО МНЕ НАДО?)))
За дизайном и народом рванула. А на жизнь смотрю реалистично: всё будет, и тролли будут, и с р а ч. Я на старом сайте Блинтону ни разу не ответила, мимо шла и всё.
Мудрец (24662)
Поддерживаю Ольгу - зрение садить - себя не уважать...
А в остальном - не люблю с детства, когда меня загоняют в жесткие рамки...
Гроссмейстер (5108)
Я не могу на новом интерфейсе.Вот отталкивает он меня.И не в зрении вопрос.Скажем так,я совсем не испытываю удовольствия от общения.
Просветленный (509683)
И то, и другое.... там нам всем много проще и милее - как то так!
Лично мне осточертело там всё-ярость,которую у меня вызывали вопросы нациков и малолетних похабников/онанистов в ОПС,оскорбительная форма изложения вопросов,мерзкие коменты с обязательным переходом на личности.Фуйня,висящая сутками на фоне бана адекватных пользователей...О дизайне и говорить не буду....Неохота ломать глаза для того,чтобы узнать о себе,какая ты гавешка навсамом деле:)))Я не гавешка,я НеКот:)))Я имею Право на свою точку зрения,и она у меня адекватная,благодаря тому,что пришлось многое увидеть собственными глазами в этой жизни,а не прочитать в Газете или услышать по ТВ:)))
Хранитель Истины (493244)
И оформление ужасное, и работа сайта, и вопросы стали просто неинтересными. Правда, сегодня на мейле "шедёвр" нашла: произведение Гогаля "Страшная масть")))