Я , может быть , и не понимаю что - то , но умные люди о своих вкусовых пристрастиях и предпочтениях молчат , если их не спрашивают.Навязчивость в этом - это признак чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45800)
Умные люди вообще предпочитают не делать и не говорить того, чего их не просят, и о чём их не спрашивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
молчание в этом вопросе.. не однозначный показатель ума)..
может натура.. молчаливая)..
может.. не доверяю просто..
может.. разговаривать не хочу))..

а если уж начинают говорить, без .."повода"..
может доверяют Вам.. больше, чем Вы им)..

не спешите в выводами)..

Верховный Наставник (137784)
Я не раскрываю своих вкусов, но люблю борщ!!!
Гроссмейстер (8257)
ешь людей и говори что это у тебя питание такое...тем более доктора мясоеды сами утверждают что людям надо есть людей потому что это типа идеальное питание..типа одинаковое строение и бла бла бла.

а нормальные люди понимают что прежде чем съесть надо убить и это поступок и мысли к которому эти поступки привели.
"-"
Наставник (63676)
Да причем тут это , король я