Гроссмейстер (8257)

любите месить мясной фарш?..месить мертвую перемолотую плоть своими нежными ручками..добавлять туда соль и специи по вкусу а потом его есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
"Равнину мертвую ест город молчаливо.
Огромною преступною рукой
Машины исполинской и проклятой
Хлеба евангельские смяты"
По Вашему получается что городу можно- а нам нельзя? Дискриминация это Сергей, самая настоящая дискриминация.
Да еще веганы евангельские хлеба помяли- и Вы ни слова упрека в их адрес...Нечестно это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты идиот?
Наставник (64807)
резать мясо люблю, нож практически без сопротивления его рассекает... ммм
Наставник (33415)
да люблю,а потом "на соль" пробовать люблю...прямо сырой)
иногда аппетит во время пробы так разыграется,что сьедаю всё в сыром виде)
А ты когда голубцы ешь,капусту отдельно, фарш отдельно...)Да-да ,я видела..))) И перец фаршированный тоже отдельно...)