С днем рождения Пола Маккартни!

Boris Grebenshikov

Т. С. Элиот сказал однажды: "Когда великий поэт пишет о себе, он пишет о своем времени".
Исходя из этого, Пол Маккартни искупил XX век. В грядущие времена люди спросят - А каков он был, этот самый XX век? И услышав музыку Пола, они скажут - Да, это были благословенные времена, когда Свет Божий воссиял над землей.

Wishing Sir Paul a very happy Birthday! Have an outstanding day and an incredible year! God bless Paul McCartney.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652636)
Спасибо, сэр Пол!
Вы один из немногих людей в невыносимом 20-м веке, которые помогали людям выжить.
С Днем Рождения!

https://www.youtube.com/watch?v=FbWWJO5YQpo
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)

Happy Birthday, Sir James Paul McCartney

Наставник (79931)
Серу Полу 73! Ну с днюхой старина))

Мудрец (21537)
С Этим Днем Великого Пола!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЛА !!!!!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЛ НЕ МАЛО В МУЗЫКЕ и при БИТЛЗ и при ВИНГС и отдельно !!!!ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ПУСТЬ РАДУЕТ ЕЩЁ ДОЛГО СВОИМИ ПЕСНЯМИ !!!!!!!