Мой вопрос навеян этим ответом"Нормальные люди про енто вопрошать не будут, а дЭбилов и не допросишься вести себя прилично, ибо им чужды нормы поведения в обществе - родители не привили. Тут уже давно всё со всеми ясно, кто есть кто.))"Так уот..

что ВАМ родители не привили?)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Если б они знали, что тут мне покажут член, интересно что бы привили)))))))
Кис)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ай эм сорри ту сэй... ничего не привили.
Просветленный (502219)
ясно