Вопрос то хоть читали?)))))))))))))Столько моралистов собралось.....)))И самое главный,что каждый по своему шалит...но нет же.....)))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лен, шутки шутками, но когда заходишь в обычный вопрос и тут член на весь экран...
вот не смешно
тем более дети бегают рядом...
Хотя я тоже люблю всякие пошлости спрашивать, но ведь не показываю ничего)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ляляля жужужу я про куй нинапишу!)))
че, опять меня обзывают, да?
Хранитель Истины (289814)
Ленк,щас допрыгаешься,сиськи в личку пришлю,заикаться будешь)))
Просветленный (794109)
Что делать, - категория СемьяДомДети обязывает)))))
Хранитель Истины (372516)
Да я б не сказала, что тут моралисты, вчера вся лента сисишно-писишная была днём)))
Сегодня не знаю, не видела))
Меня бесит када фотки выставляют слишком откровенные и то потому, что бываю иногда за компом, монитор большой и доча может увидеть, для таких фото тдв есть...

Привет))