Ну какое может быть будущее у страны если в самом центре столицы целое кладбище злодеев и кровопийц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69319)
Дак никаких планов и даже разговоров о будущем у руководства России нет.
Никакого будущего у этой страны они и не видят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если учесть, что в столице и тёти Изи жЫвут, то вообще ужОс)))))

Подизнай, клятву юного пионера с гордостью давали?)))))))
Верховный Наставник (135804)
Да , столицу с кладбища переносить надо в Новосибирск !
Было же такое предложение , чота отклонили
Наставник (79514)
"Жмуры"-еще никому проблем не создали..)) Тадж-Махал-стоит в Агре 500 лет и с Индией-все нормально,а чингизиды тоже кровопийцы еще те были
На Крещатике сидят каждый день Донбасс бомбят
Мудрец (14752)
Звезды с Кремля убрать и будет светлое будущее.
Согласен - ведь в Киеве решили создать пантеон "героев Украины"!
Это где же такая страна?