..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вас тоже бесят консультанты в дорогих магазинах, которые смотрят на тебя, как на нищеброда какого то

?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217022)
Да вроде сейчас оне вымуштрованы... Тем более платёжеспособные покупатели одеждой особо не выделяются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78352)
и даже балбесят.
Хранитель Истины (288472)
В последний раз, когда на Кутузовском Калифорнию Т за налик выписал, так и было...))
Просветленный (722094)
ЙА абычна глаза касю и йазык вываливайу)))) сразу отваливают)))) рекомендуйу))))
именно по этому я хожу на базар! ))
Ещё мне не хватало на них внимание обращать)