в чем прЭлесть пирожков,каши,супа ГОРОХОВЫХ? за что их так любят некоторые мужчины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (635640)
мой борщ ест... боже мой,на протяжении более двадцати лет я готовлю раз в неделю борщ... сколько я их наварила???
всё остальное- могу понять.но борщ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
кто тебе сказал что мужчины любят каши????
борщ,щи,пирожки и мясо по французки - вот что надо) разздразднила зараза, теперь буду сидеть и думать о еде