Гроссмейстер (8257)

почему мясоедам-хищникам так сильно нравится сказка что Гитлер был вегетарианцем?

Из дневника Гитлера в 1944 г.: «После полуночи (Ева) распоряжалась о легкой закуске из черепахового супа, сэндвичей и колбасы».О том что Гитлер был вегетарианцем -популярный миф.Если уж быть совсем точным ,то он ограничивал потребление мяса и мясных продуктов ,но полностью не отказывался от них.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
лично его дневник читал??
в подлиннике???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (454)
Оправдывают таким образом себя.