Ночные звонки- это проявление Неуважения к спящему человеку или пробудившейся дикой страсти?? По мне- так первое

Здравствуйте!!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594160)
Неуважение.звонок надо выключать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
а если это работа?
они же разные бывают, эти ночные звонки.Да и до трех ночи я редко года сплю)
правда я уже и позабыла, звонили ли мне кавалеры по ночам)))
здравствуйте!
Просветленный (794109)
Это страшные известия, честно говоря
Здравствуйте
Верховный Наставник (100076)
У меня в рабочем контракте прописано, что я не могу отключать телефон в любое время дня и ночи.
Так что звонки по работе ночью для меня норма. Хоть и звонили только в крайнем-крайнем случае, пару раз от силы за 8 лет.
Верховный Наставник (125709)
а кто звонил? чё хотел?
в комментах прочла, что хахиль звонил... тогда канеш страсть))) закончил вечер с друзьями в кабаке - нужно искать по списку, с кем продолжить ночь... известная схема