дядички .. А Вам в первый раз страшно было ..да ?? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Первый раз в жизни мне было,Таня,страшно в Якутии,когда я ночью,под проливным дождем со снегом(июнь,кстати),шел по левому берегу р.Лена,в поисках баржи,которая стояла на якоре...Вокруг что-то трещало,гукало,ухало и рычало..И так километра 2-3...Не боюсь признаться,но это было очень страшно...)))

Привеет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82003)
Мне да. Очень страшно было. Это было ещё в советское время. И жениться после этого-это было само-собой. Ну учили нас так свято.. Я очень боялся, что ей больно, или что-то не так.. Ну я же незнал ничего. Вернее мы не знали. И оба боялись.