.
Мудрец (23540)

Мистер Фикс ,у вас есть план?+

«План был о том, что мы возвращаем в состав Украины две автономии – Донецкую и Луганскую во главе с нашими ставленниками. За это Украина де-факто признает переход Крыма России. Потом мы начинаем постепенно возвращаться на круги своя. Санкции начинают постепенно отменяться. Все становится как было плюс Крым», – заявил Гиркин.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/666-g...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Прикалывает, когда укротролли цитируют бешеного прапора, который был их злейшим врагом год назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
уже у вас в авторитетах ходит Гиркин?...
а так- ты пишешь - мы читаем.. время идёт...
Вы же год назад его ненавидели. Теперь цитируете. Как это вообще в народе называется? Правильно-п р о с т и т у ц и я.