сижу смотрю на коллегу... Что вам первое приходит в голову при виде фингала под глазом у женщины?

да)
Верите в отговорки
про косяк, мошек в саду , угол стала, сама налетела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (78966)
"Культурный человек не тот, кто никогда не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделает другой."
А.П. Чехов.
Мало ли, что в жизни у человека может случиться... Если увижу такое у кого-то, вида не подам, что заметила и вопросов задавать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда уколы ставят под глаза
Верю.Даже если неправда,предпочитаю поверить,зачем человека смущать.
А ведь и бывает угол стола...
в мошек в саду верю, угол стола тоже, сама натыкаюсь вечно, во все остальное нет)
у нас тоже одна есть, все знают, что ее муж поколачивает
у нее синяки то на руках, то на скуле, то фингал
и каждый раз песня, шла, наткнулась, синяк
ботэкс?
Наставник (26073)
Муж в прошлый выходной на даче,в глаз дровиной себе залепил,потом ,проволку разгрызть решил,зуб сломал,на работе всем рассказал,что я его бью,почём зря))))))))))))А вобще,дети если маленькие,могут головой заехать,есть у них такая привычка,резко головой мотылять)
Наставник (48322)
Бывает на то не домогание,слабость,а организм не предсказуем.С ним спорить трудно-раньше сам страдал.
ну бухнула хорошо вчера чо вы к бабе пристали
Хранитель Истины (321313)
Мне попадало и от собаки, если не успевала вовремя среагировать) Сейчас научилась уворачиваться. Внуки тоже в этом деле мастера, когда маленькие. Да и во сне человек себя не контролирует, можно попасть нечаянно под локоть.
Еще у меня полка на кухне низко висит, часто врезаюсь лбом в дверцу, если забуду закрыть.
Хотя я сразу подумаю: Муж врезал
Видать умная очень...
Хранитель Истины (339764)
Верю!!)) сама такая...лбом собираю косяки и шкаПчики на кухне))) приветик)))
что бы там ни было = это не моё собачье дело,пока она сама рассказать не захочет. думаю ей и так достаточного хреново не только от произошедшего,но и именно от догадок каждого окружающего...
я тут бухая пошла ночью на роликах кататься и наипнулась ибо дороги куёвые,фонари мигают,а езжу быстро...вся левая сторона была синяя... как же меня заипали соседи и прочие прохожие
Муж напился и гонял))))
Что любовь и ненависть в шаге друг от друга....)
Ударилась))))) Ибо у меня так же было - об угол двери в потемках))))